User contributions for Marie Jolicoeur
19 August 2022
- 21:4321:43, 19 August 2022 diff hist +5 Etheric retreat/fr No edit summary
- 21:4321:43, 19 August 2022 diff hist +5 Translations:Etheric retreat/11/fr No edit summary current
- 21:4121:41, 19 August 2022 diff hist +1 Etheric retreat/fr No edit summary
- 21:4121:41, 19 August 2022 diff hist +1 Translations:Etheric retreat/7/fr No edit summary current
- 21:4021:40, 19 August 2022 diff hist −2 Etheric retreat/fr No edit summary
- 21:4021:40, 19 August 2022 diff hist −2 Translations:Etheric retreat/7/fr No edit summary
- 21:4021:40, 19 August 2022 diff hist +1 Etheric retreat/fr No edit summary
- 21:4021:40, 19 August 2022 diff hist +1 Translations:Etheric retreat/7/fr No edit summary
- 21:3621:36, 19 August 2022 diff hist +1 Etheric retreat/fr No edit summary
- 21:3621:36, 19 August 2022 diff hist +1 Translations:Etheric retreat/7/fr No edit summary
- 21:2221:22, 19 August 2022 diff hist −1 Etheric retreat/fr No edit summary
- 21:2221:22, 19 August 2022 diff hist −1 Translations:Etheric retreat/19/fr No edit summary
- 21:2221:22, 19 August 2022 diff hist −38 Etheric retreat/fr No edit summary
- 21:2221:22, 19 August 2022 diff hist +2 Translations:Etheric retreat/10/fr No edit summary
- 21:1921:19, 19 August 2022 diff hist −2 Etheric retreat/fr No edit summary
- 21:1921:19, 19 August 2022 diff hist −2 Translations:Etheric retreat/24/fr No edit summary current
- 21:1821:18, 19 August 2022 diff hist −2 Etheric retreat/fr Created page with "==L’ouverture des retraites=="
- 21:1821:18, 19 August 2022 diff hist +31 N Translations:Etheric retreat/15/fr Created page with "==L’ouverture des retraites==" current
- 21:1721:17, 19 August 2022 diff hist +126 Etheric retreat/fr Created page with "La lumière émise depuis ces retraites rebondit entre elles, dans un mouvement d’aller-retour, sous forme de vagues magnétiques. Le résultat de l’interaction des ces va..."
- 21:1721:17, 19 August 2022 diff hist +670 N Translations:Etheric retreat/14/fr Created page with "La lumière émise depuis ces retraites rebondit entre elles, dans un mouvement d’aller-retour, sous forme de vagues magnétiques. Le résultat de l’interaction des ces va..."
- 21:1521:15, 19 August 2022 diff hist +118 Etheric retreat/fr Created page with "Les retraites, les temples et les foyers des maîtres sont scientifiquement distribués sur le corps planétaire en des points cruciaux du dessin du mandala. Leurs positions s..."
- 21:1521:15, 19 August 2022 diff hist +601 N Translations:Etheric retreat/13/fr Created page with "Les retraites, les temples et les foyers des maîtres sont scientifiquement distribués sur le corps planétaire en des points cruciaux du dessin du mandala. Leurs positions s..." current
- 21:1121:11, 19 August 2022 diff hist +2 Etheric retreat/fr Created page with "==L’emplacement des retraites=="
- 21:1121:11, 19 August 2022 diff hist +33 N Translations:Etheric retreat/12/fr Created page with "==L’emplacement des retraites==" current
- 21:1121:11, 19 August 2022 diff hist +181 Etheric retreat/fr Created page with "Là où ces écoles ont été détruites, les maîtres ascensionnés qui les ont parrainées ont retiré leur flamme et le sanctuaire sacré pour les transférer dans leurs re..."
- 21:1121:11, 19 August 2022 diff hist +660 N Translations:Etheric retreat/11/fr Created page with "Là où ces écoles ont été détruites, les maîtres ascensionnés qui les ont parrainées ont retiré leur flamme et le sanctuaire sacré pour les transférer dans leurs re..."
- 21:0721:07, 19 August 2022 diff hist +318 Etheric retreat/fr Created page with "Après la chute de l’homme, la Grande Fraternité Blanche a parrainé les écoles de mystères de la Lémurie et de l’Special:MyLanguage/A..."
- 21:0721:07, 19 August 2022 diff hist +824 N Translations:Etheric retreat/10/fr Created page with "Après la chute de l’homme, la Grande Fraternité Blanche a parrainé les écoles de mystères de la Lémurie et de l’Special:MyLanguage/A..."
- 21:0321:03, 19 August 2022 diff hist +4 Etheric retreat/fr No edit summary
- 21:0321:03, 19 August 2022 diff hist +4 Translations:Etheric retreat/9/fr No edit summary
- 21:0221:02, 19 August 2022 diff hist +4 Etheric retreat/fr Created page with "Le départ des écoles de mystères vers les retraites éthériques"
- 21:0221:02, 19 August 2022 diff hist +67 N Translations:Etheric retreat/9/fr Created page with "Le départ des écoles de mystères vers les retraites éthériques"
- 20:5820:58, 19 August 2022 diff hist +175 Etheric retreat/fr Created page with "Puisque les Élohim ont une conscience cosmique et rendent un service cosmique à travers les galaxies et au-delà du Special:MyLanguage/Great Central Sun|Grand Soleil Centr..."
- 20:5820:58, 19 August 2022 diff hist +738 N Translations:Etheric retreat/8/fr Created page with "Puisque les Élohim ont une conscience cosmique et rendent un service cosmique à travers les galaxies et au-delà du Special:MyLanguage/Great Central Sun|Grand Soleil Centr..." current
- 20:5620:56, 19 August 2022 diff hist +169 Etheric retreat/fr Created page with "Les retraites desÉlohim détiennent la plus grande puissance de la planète parce que la conscience des Élohim contient la plus vaste conscienc..."
- 20:5620:56, 19 August 2022 diff hist +731 N Translations:Etheric retreat/7/fr Created page with "Les retraites desÉlohim détiennent la plus grande puissance de la planète parce que la conscience des Élohim contient la plus vaste conscienc..."
- 20:5220:52, 19 August 2022 diff hist +136 Etheric retreat/fr Created page with "Une retraite éthérique est un lieu où vit un maître ascensionné et où il reçoit ses chelas. C’est aussi un mandala et un champ de force q..."
- 20:5220:52, 19 August 2022 diff hist +612 N Translations:Etheric retreat/2/fr Created page with "Une retraite éthérique est un lieu où vit un maître ascensionné et où il reçoit ses chelas. C’est aussi un mandala et un champ de force q..." current
- 20:2720:27, 19 August 2022 diff hist −18 Power, wisdom and love/fr No edit summary
- 20:2720:27, 19 August 2022 diff hist −18 Translations:Power, wisdom and love/1/fr No edit summary current
- 20:1720:17, 19 August 2022 diff hist −3 Divine plan/fr No edit summary
- 20:1720:17, 19 August 2022 diff hist −3 Translations:Divine plan/3/fr No edit summary
- 20:1620:16, 19 August 2022 diff hist −3 Divine plan/fr No edit summary
- 20:1620:16, 19 August 2022 diff hist −3 Translations:Divine plan/8/fr No edit summary
- 20:1620:16, 19 August 2022 diff hist −3 Divine plan/fr No edit summary
- 20:1620:16, 19 August 2022 diff hist −3 Translations:Divine plan/7/fr No edit summary
- 20:1520:15, 19 August 2022 diff hist −2 Divine plan/fr No edit summary
- 20:1520:15, 19 August 2022 diff hist −2 Translations:Divine plan/5/fr No edit summary current
- 20:1520:15, 19 August 2022 diff hist +679 Divine plan/fr No edit summary
- 20:1520:15, 19 August 2022 diff hist +679 Translations:Divine plan/4/fr No edit summary